САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обследование тепловизором в Челябинске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу выразить свою благодарность компании "Мир окон и тепла" за их высококачественную услугу обследования тепловизором и проверки вентиляции. В моем доме было несколько холодных мест, которые я не могла объяснить, и вентиляция, казалось, работала не так, как должна. После того как специалисты компании провели детальное обследование, проблемы были выявлены и предложены эффективные решения.
С самого начала общения с "Мир окон и тепла" я почувствовала себя уверенно и комфортно. Менеджер Лариса была внимательна и отзывчива, она подробно объяснила мне, как будет проходить процесс обследования. Специалист Роман, который приехал к нам, был настоящим профессионалом: пунктуальным, аккуратным и очень вежливым. Он использовал современное оборудование, что позволило с максимальной точностью определить места потерь тепла и недостатки в системе вентиляции.
Результаты обследования были представлены в понятном виде, с четкими рекомендациями по устранению выявленных проблем. Благодаря профессиональному подходу компании "Мир окон и тепла", мой дом теперь более теплый и уютный, а вентиляция работает безупречно.
Я искренне рекомендую всем услугу обследование тепловизором в Челябинске с применением анемометра https://mir-okon74.ru/uslugi/teplovizor/, кто хочет улучшить теплоизоляцию своего жилища и убедиться в правильности работы вентиляционной системы. Спасибо "Мир окон и тепла" за вашу работу и заботу о комфорте в наших домах!

0

2

https://mir-okon74.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/elementor/thumbs/obsledovanie-teplovizorom-okon-POSLE-pwdu7jmu5gb64zmdah3vw5slhlzqkzxx3wpiy3gcl4.jpg.webp

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно