САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благоустройство коммерческой территории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как владелец коммерческого объекта, я принял решение благоустроить прилегающую территорию и сделать асфальтирование территории. Это было необходимо для обеспечения удобного подъезда к моему объекту и улучшения его внешнего вида.
Я провел анализ рынка услуг и выбрал компанию, которая предлагала наилучшие условия для меня. Качество работы, опыт компании и стоимость услуг были основными критериями выбора.
Затем я заключил договор с компанией и согласовал все детали проекта. Асфальтирование было выполнено качественно и в срок. Я остался доволен результатом и рекомендую эту компанию другим предпринимателям.

0

2

Больше нравится , когда не асфальтированная территория, а, например, укладка диким камнем, сланцем или тротуарной плиткой. А на счет  рабочих,  вот контакты https://дачныйуют.рф/.  К ним обращались. Выложили нам парковку для автотранспорта Теперь думаю обратиться к ним, чтоб и на еще  и  даче дорожки переделали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно