Недавно мой взгляд зацепила реклама оконных компаний в Москве. Были планы заменить окна в квартире, и пришло время выбирать надежного исполнителя. Разные компании предлагали свои услуги, но мне нужно было учесть не только качество, но и ассортимент предоставляемых услуг. В итоге я обратился в компанию "Светлые Окна". Здесь я порадовался не только возможности приобрести новые деревянные окна https://www.svetokna.ru/derevyannye-okna/, но и заказать остекление моего балкона. Все это планировалось провести, и выбор пал на "Светлые Окна". Немаловажным моментом при выборе стали сроки. Изготовление не затянулось, а остекление проводилось самими мастерами компании, что превзошло мои ожидания. Специалисты справились с работой на высшем уровне. Ощутил положительные изменения сразу — воздух на балконе стал свежее, а шум с улицы стал заметно тише. Хочется отметить, что мастера проходят специальное обучение на семинарах компании Rehau, и я всецело доволен результатом их работы. Искренне благодарю "Светлые Окна" за качественную и профессиональную помощь. Компанию я рекомендую всем, кто хочет приобрести качественные окна и двери.