САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заметил, что у меня сайт работает медленно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заметил, что у меня сайт работает медленно довольно, который я создавал. Прогружается долго. С чем это связано может быть?

0

2

Может забит картинками, медиафайлами. Если так, то неудивительно

0

3

Может оптимизирован плохо или же хостинг неподходящий выбрали. Как правило, второй вариант встречается чаще. Вы можете перенести свой сайт на другой более быстрый vps server и тогда скорость его работы должна будет существенно вырасти. У меня была подобная проблема и я смог решить её таким вот образом. Теперь сайт отлично работает, нареканий нет, всё устраивает.

0

4

Заметил, что у меня сайт работает медленно довольно, который я создавал. Прогружается долго. С чем это связано может быть?

Удалось вам отладить его в итоге? Как сейчас работает, есть ли с ним проблемы?

0

5

Попробуйте оптимизировать его, перенести на более быстрый хостинг и тогда заработает нормально, с ним не будет никаких проблем. Так же, кстати, я бы посоветовал вам создать форму ещё и прикрепить её тоже на сайт. Тогда вы сможете получить фидбек от посетителей. Форма такая создаётся быстро с помощью специального конструктора, да и бесплатная к тому же она.

0

6

Заметил, что у меня сайт работает медленно довольно, который я создавал. Прогружается долго. С чем это связано может быть?

Как сейчас работает сайт, удалось наладить его?

0

7

Как сейчас работает сайт, удалось наладить его?

или так же медленно пашет, ничего не изменилось.

0

8

или так же медленно пашет, ничего не изменилось.

с переменным успехом работает он

0

9

Причин может быть множество, начиная от плохой оптимизации и заканчивая хостингом. Мой вам совет, лучше обратитесь в веб агенство , эти специалисты точно смогут выявить причину, устранить её. Или же закажите у них создание нового нормального сайта с нуля, с которым у вас не будет подобных проблем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно