САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка противопожарной двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна противопожарная дверь на работу. Хочу обезопасить наше предприятие от пожара, максимально. Куда обратиться в Москве, для установки противопожарной двери, подскажите пожалуйста.

0

2

Да в любом магазине, где продают двери, есть контакты установщиков. Можете просто спросить там, где двери будете покупать. Вообще, в любых строительных магазинах, где есть двери в продаже, должны быть контакты установщиков.

0

3

Мне бы хотелось обратиться к профессионалам, которые занимаются установкой противопожарных дверей именно. И вообще, чтобы были как-то профессионально связаны с пожарной безопасностью. Хотелось бы, чтобы все было сделано по стандартам.

0

4

Мы установку противопожарных дверей в компании "ПОЖСОЮЗ" заказывали, вот тут https://fire-union.ru/facilities/ppd.php . Компания профессионалов в сфере пожарной безопасности. Они с легкостью реализовали установку противопожарных дверей в нашем бизнес-центре. Профессиональные консультации, оперативность и высокий уровень качества работ — всё, что нам было нужно. Работу выполнили в оговоренные сроки, по хорошей цене. Благодарны им, за обеспечение безопасности нашего здания!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно