САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматизация бизнеса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите как грамотно автоматизировать свой бизнес?

0

2

1С:Розница 8 для Беларуси" - незаменимый помощник в автоматизации бизнес-процессов в сфере торговли. Эта программа поддерживает разнообразное оборудование, от нефискальных принтеров до фискальных регистраторов, и при этом соответствует законодательству Беларуси. Её гибкость позволяет адаптировать её под нужды компании и включает функциональность для учета товаров, кассовой отчетности, управления денежными средствами, анализа продаж и работы персонала. Кроме того, возможна интеграция с другими конфигурациями 1С, и всё это с поддержкой и доработками, делая её мощным инструментом для торговых предприятий, тут вы найдете всю нужную вам информацию.

0

3

Тоже торговлей заняться думаю. В планах открыть несколько точек в разных частях города

0

4

собственный бизнес в торговле это хорошо, но надо понять какой товар пользуется спросом, определиться что продавать.

0

5

бизнес

Я вот тоже решил, что неплохо было бы организовать собственный бизнес. Изучив спрос, понял, что сейчас различная одежда и посуда с печатью пользуется популярностью. Вот думаю закупать всё это добро, наносить потом рисунки и продавать. На этом и зарабатывать. Ну а поставщика уже нашёл, буду всё необходимое заказывать в Доходные Материалы  https://www.rdmkit.ru/ , там большой выбор  подобной продукции, которая нужна для сублимации и цены адекватные.

0

6

Подскажите как грамотно автоматизировать свой бизнес?

Удалось в итоге провести автоматизацию то как вы планировали? Или ещё нет?

0

7

или ещё в процессе?

0

8

1с + битрикс для автоматизации использовать можно тоже.

0

9

Подскажите как грамотно автоматизировать свой бизнес?

Для автоматизации софт нужно подключить специальный. Мы, например, такой в Сканберри покупали в своё время. Подключили, настроили всё как положено. Таким образом нам удалось автоматизировать многие задачи и процессы, упростить их. Софт работает без нареканий, не глючит. Вот и вы там же его приобрести можете тоже.

0

10

тоже вариант автоматизации

0

11

Подскажите как грамотно автоматизировать свой бизнес?

а какой именно бизнес автоматизировать?

0

12

Подскажите как грамотно автоматизировать свой бизнес?

Что касается вопросов автоматизации и ведения бизнеса, то на сайте банка Точка они представлены, можете изучить. Так же есть полезная информация, касающаяся НДС https://allo.tochka.com/nds-pri-import-export и прочих видов налогообложения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно