САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замучил шейный остеохондроз.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Всегда думала, что остеохондроз это заболевание людей преклонного возраста, а мне за тридцать чуток, и такая вот напасть приключилась. Почитала про это заболевание, получается, что это чуть ли не навсегда, и лечение заключается в купировании болевого синдрома. Меня это совершенно не устраивает, я готова пройти полноценное, пусть даже дорогое лечение. Что можно сделать?

0

2

Это вы малоподвижный образ жизни вините, сейчас даже дети таким заболеванием страдают, потому что не успеют из пеленок вылезти от интернета не оторвать. Одними обезболивающими препаратами конечно такое заболевание не вылечить, физиотерапия, и обязательно ЛФК.

0

3

У меня к счастью пока такого заболевания нет, а вот отец давно страдает, он водителем работает, за баранкой все время, тоже считай двигается мало. Так вот он иногда проходит лечение ульразвуком, и кстати после курса процедур состояние гораздо лучше у него.

0

4

Остеохондроз шейного отдела позвоночника стал чуть ли не обычным явлением у офисных сотрудников. Не зря ведь раньше была обязательной производственная гимнастика, а сейчас до здоровья сотрудников никому дела нет. Я лечение остеохондроза в клинике доктора Бобыря проходила, по новому авторскому методу, после которого совершенно забыла о болях. Вы можете обратиться в любой ближайший филиал: https://www.spina.ru/lechenie/5

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно