САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто отдыхал в горном Крыму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, куда конкретно можно поехать отдохнуть в горном Крыму, нужно уединенное тихое и очень красивое место. Хочу супруге такой подарок на годовщину сделать, мы давно хотели в таких местах побывать.

0

2

Побывали однажды на базе отдыха Баксан, это не сами горы, а предгорье, но место очень живописное, рядом с горной рекой. А главное, народу там немного, детворы этой мелкой орущей нет. Я из-за этого  отдых на популярных курортах не перевариваю.

0

3

Мы нынче в Крыму отдыхали, в Евпатории, так я вам скажу, народу там нынче не много. Не знаю, может в бархатный сезон больше подтянуться, но в конце июня на пляжах  было свободно. Я к тому, что можно в черте города в отеле остановиться, и просто выехать на пару дней на базу отдыха в горы. Просто не представляю, как в Крыму без моря.

0

4

Мы провели медовый месяц в горном Крыму, долго вариант выбирали, и нашли просто чудесное во всех отношениях место для спокойного отдыха. Парк-отель Байдары, в селе Орлиное. Тамошние пейзажи называют Крымской Швейцарией, чистейший целебный воздух, невероятные виды. На территории усадьбы сдаются уютные комфортабельные коттеджи, вы можете посуточно отдельный домик снять: https://baidary.com/kottedzhi/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно