САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна строительная пленка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь знает, где лучше всего прикупить строительную пленку из полиэтилена в Москве? Нужна надежная и качественная, чтобы работа по стройке не стала настоящим кошмаром.

0

2

Я покупал строительную пленку на строительном рынке возле метро Тульская. Там выбор довольно большой, но есть свои подводные камни. Иногда бывают завышенные цены и качество оставляет желать лучшего.

0

3

Когда я планировал ремонт, то строительную пленку из полиэтилена купил у ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oitelnaya/ . Это как раз то, что нужно для защиты поверхностей во время стройки. Пленка плотная, не проколется случайно, и её удобно использовать. У меня осталось пара листов, и я даже планирую их использовать для укрытия мебели при следующем ремонте.

0

4

Посетите крупные строительные магазины. Там, конечно, цены выше, но зато есть гарантия качества и возможность вернуть товар без лишних вопросов. Но иногда бывают и скидки на товар.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно