САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую квартиру можно купить за 5 миллионов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить квартиру и обязательно в новостройке. Но что я могу позволить за 5-6 миллионов рублей? Больше я просто по доходам не потяну.  Какие советы дадите?

0

2

На самом деле это не такая уж и большая сумма и даже однокомнатную квартиру вы за нее не сможете купить. Если только студию. Но попробуйте поискать по базам какие-нибудь варианты.

0

3

Смотря в каком районе и в каком жилом комплексе. А так-то за 4 миллиона можно однокомнатную купить, а где-то за 5-6 и двухкомнатную можно отыскать.

0

4

Действительно за 5 миллионов можно купить квартиру в новостройке в нашем регионе. Но подходящий вариант будет непросто подобрать. Это справедливо. Но хорошо что сейчас есть сайты, где по фильтрам можно отобрать новостройки и выбирать уже конкретные варианты  https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/5000000

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно