САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой и где купить утеплитель для крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас крыша постоянно протекает, будем новую стелить. Мне нужен утеплитель, но какой лучше использовать не знаю. Может из вас кто может подсказать? И где его купить можно в Москве?

0

2

У нас тоже крыша постоянно протекает что нам тоже полностью нужно перестилать ее? Нельзя ремонт сделать? У нас только пока в одном месте протекает.

0

3

Если в одном месте протекает, значит и в другом скоро будет протекать. Знаю это потому что у нас тоже самое было. Конечно денег не мало постелить новую крышу, но лучше так чем без дома остаться.

0

4

Не могу не согласиться с девушкой, начало одно место протекать, значит будет и другое. Поэтому я как кровельщик могу сказать, нужно нанимать опытных ребят которые заключают с вами договор, и дают гарантию на свою работу. А утеплитель для скатной крыши лучше покупать фирму Rockwool, у нее отличные характеристики. В ТК Бикра на него хорошая цена всегда https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно