САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить арматуру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я строить дом собрался, мне нужна арматура, скажите где ее лучше купить на сегодняшний день в Московской области? Могу если что забрать ее сам, у меня газель имеется.

0

2

Хорошо когда газель в семье есть, мы когда переезжаем такие деньги отдаем за переезд всегда, ужас. Надеюсь тоже в скором времени построим себе дом.

0

3

Мы все для стройки покупали в магазине леруа мерлен, и доставка у них есть в случае чего. Я вообще там работала много лет, знаю что арматура там точно продается.

0

4

Да, в леруа мерлен продается арматура вы правы, только там цена на нее не сложишь. В Московской области можно купить арматуру в ТК бикра, покупал у них недавно 8 мм https://as-tim.ru/armatura/8mm/ Доставку прислали сразу после оплаты, удивило меня это, но очень порадовало. Хорошая компания, буду рекомендовать ее друзьям .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно