САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какой концерт пойти неоклассики ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим пойти с подругами на концерт современной классической музыки неоклассики, может кто там был недавно? Подскажите какой концерт вам понравился? Не можем выбрать самостоятельно.

0

2

Я вообще не понимаю как на такие концерты по своему желаю можно ходить, я понимаю сходить на концерт знаменитости какой нибудь, или на спектакль где играют известные актеры, но на такое я бы никогда не согласился пойти.

0

3

Моя супруга тоже любитель такой музыки, с подругами часто выбирается на концерты, но я точно не знаю на неоклассику они ходят или нет. Вам нужно женский именно форум найти и такое спросить.

0

4

Автор, крайний раз мы ходили на концерт Людовико Эйнауди , сказать что это невероятно нечего не сказать, грамотно построили программу, было очень интересно, мы не ожидали и сами. Покупали билеты вот тут http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Здесь же вы можете посмотреть какие еще есть ближайшие концерты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно