САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким эзотерическим способностям может обучиться обычный человек?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сейчас масса свободного времени, которое я хотела бы тратить с пользой. Из всех направлений, какие есть, меня больше всего привлекает эзотерика, это то, чем я действительно хотела бы заниматься. Вот только никаких особых талантов у меня нет. Кто-то в курсе, каким сверхспособностям обычный человек научиться может?

0

2

Ни во что сверхъестественное я не верю, всякие уникумы типа Ванги раз в сто лет рождаются, а персонажи из битвы экстрасенсов, это просто люди для шоу. Если вам хочется чем-то "таким" заниматься, вы можете научиться делать расклады на картах Таро, и со временем стать хорошим специалистом. Это очень интересно и каждый при желании научиться может.

0

3

Если вам хочется заниматься чем-то полезным, лучше постигайте айти-технологии, за этим будущее. Вы могли бы стать программистом, это интереснейшая область, сродни созданию вселенной. Неужели не интересно? А знаете скольково благодаря таким знаниям достичь можно?

0

4

Каждый человек сам целая вселенная, которую еще постигать и постигать. Сверхспособности, это не только дар свыше, можно ведь даже не подозревать, что они есть. И кстати, даже не обладая никакими особами талантами добиться успехов в этой сфере возможно. Если хотите, почитайте статью о ясновидении, здесь есть много полезной информации и как можно эту способность развить: https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0

5

На сайте https://moyagadalka.ru/forum-mozhno-li-gadat-samomu/ есть список проверенных гадалок и полезная информация о том можно ли гадать самому себе. Когда путь познания Таро только начинается, каждому рано или поздно приходит в голову мысль о том, что можно не тратить время и средства на специалистов, а быстренько разложить карты самостоятельно. Но стоит ли гадать на себя? Однозначного ответа “да” или “нет” не существует. Необходимо войти в особое, словно медитативное состояние, где никто и ничто не способно вывести из состояния полного равновесия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно