САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда лучше на разведение мостов смотреть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хотим в скором времени побывать а Питере, сколько раз там была, а на развод мостов ни разу не удалось посмотреть, как-то так получалось. Нынче хочу сделать это обязательно, хоть и едем всего на два дня. Вот поэтому и хочу поинтересоваться, откуда лучше это зрелище наблюдать?

0

2

Обычно все хотят посмотреть на развод Дворцового моста, это наверное самое знаковое место. В сезон на Английской и Дворцовой набережной собирается огромная толпа, просто не протолкнуться. Так вот, с Университетской набережной виды тоже великолепные, а народу гораздо меньше.

0

3

Очень круто смотреть на разведение мостов с крыш домов, расположенных в центре города. Конечно это не значит, что каждый может просто вот зайти в жилой дом и на чердак залезть. Есть компании которые могут организовать такое приключение.

0

4

Самое захватывающее зрелище открывается в воды, точнее с борта прогулочного теплохода, и хочу заметить это не только самое комфортное, но и безопасное место. По пути можно будет увидеть много достопримечательностей, повеселиться. Посмотрите, какие вот здесь предлагаются ночные экскурсии на развод мостов: https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ Просто спокойней и удобней, когда билеты куплены заранее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно