САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор матраса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас хочу купить кровать и качественный матрас к ней. Если кровать я выбрал, то с матрасом всё сложнее)Их так много и каждый производитель хвалит свой товар... просто теряюсь какой выбрать. Что бы Вы мне посоветовали?

0

2

Вначале отсортируйте по своим основным требованиям - я искал жесткий, обязательно ортопедический. Еще мне подсказали что лучше брать беспружинный,  что я сделал. Подумайте какой именно Вам нужен.

0

3

Вот да,  предыдущий Автор сообщения прав - нужно установить фильтры по тем требованиям,  которые для Вас обязательны. Ведь всё индивидуально... я люблю мягкий  матрас, муж любит пожестче. Но в одном мы сошлись - брали беспружинный, нам как-то он удобнее. Кстати смогли подобрать недорогой ортопедический матрас вот у этого продавца из Москвы https://ormatek.com/catalog/mattress/

Отредактировано Марина Пряник (2023-07-04 12:40:02)

0

4

И я недавно сменил матрас,  а кровать оставил. Конечно разница очень ощутима,  когда матрас качественный и комфортный,  нет углублений и пружины не давят в бока))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно