САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поедем в Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу свозить детей в Санкт-Петербург, будем много гулять на свежем воздухе, и меня интересуют экскурсии которые понравятся детям ну и мне конечно? Может кто там отдыхал недавно с детьми, поделитесь что делали, куда ходили ?

0

2

А вы интересуетесь за платные или бесплатные развлечения? Вообще в Питере много парков, и летних садов где можно погулять, там и развлечения кстати найдутся.

0

3

Мы когда были в Питере ходили на экскурсию водную по Неве на теплоходе, классная, нам понравилось, сын тоже был под впечатлением долго . Покупали вот тут билеты онлайн https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Цена получилась ниже чем бы мы покупали билеты на месте. Посмотрите на сайте там много представлено различных экскурсий.

0

4

Мы тоже планируем поездку в Питер, хорошо что мы вашу рекомендацию увидели, будем знать что можно купить билеты заранее онлайн, а то сейчас там туристов много да?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно