САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама бизнеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть строительный бизнес.  Новый, нужны советы по тому, как правильно его разрекламировать потому, что мало кто пока знает о нас -это и магазин, и сами строительно-ремонтные работы. На рынке услуг таких, как мы много  и поэтому нужно как-то о себе заявить.

0

2

Для вас сейчас любой вариант рекламы будет действенный.  Сейчас таких  товаров и услуг и вправду очень много.  И нужно правильно информацию подать потенциальному потребителю, чтоб он быстро нашел нужное для него.  Все должно быть качественно и быстро -это главное, что вы должно предложить.

0

3

Вам нужна хорошая репутация и качественные услуги-нарабатывайте все это. Молва быстро это разнесет. Но также это может быть и  печатная реклама, можно ещё и какие-то акции проводить, делать скидки на стройматериалы тем, кто у вас ремонт закажет . Завлекать людей можно разными способами. Может вам использовать ещё и медиаэкран? Сейчас такая техника плотно вошла в нашу жизнь. Я неоднократно видела такие экраны с рекламой магазинов, товаров в больших торговых центрах и людям это нравится, они обращают внимание . Вот тут можно заказать светодиодный экран led https://ledtehnology.ru/production/videoekrany Лично я люблю рекламу такого плана.

Отредактировано Мари Серич (2023-06-25 11:08:13)

0

4

хорошая идея

0

5

Конечно, что когда начинаешь заниматься бизнесом, нужно иметь четкий план, чтобы как минимум не прогореть, та и чтобы в процессе не возникло никаких проблем. Могу посоветовать всем тут https://soroka.pro/franchises/ более подробнее ознакомиться с перечнем предоставленных франшиз, я ранее покупал у них франшизу по воде, то сейчас занимаюсь своим любым делом, что и вам советую сделать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно