САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие интересные места есть в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хотим с женой поехать на пару недель в Санкт-Петербург, но не знаем какие нам лучше всего посетить экскурсии и интересные места. Может, вы сможете что-нибудь подсказать? Стоит ли вообще ехать в этот город в отпуск?

0

2

Я недавно вернулась из Петербурга, и могу сказать, что это стоит. Город просто потрясающий. Я наслаждалась прогулками по Невскому проспекту и посещением Эрмитажа. Рекомендую экскурсию по Петергофу.

0

3

Хочу поделиться своим мнением о Петербурге, я тоже недавно вернулась оттуда и могу сказать, что экскурсия на метеоре в Крепость Орешек меня впечатлила https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . Я советую вам посетить этот исторический объект, потому что там можно узнать много интересного о захватывающих событиях прошлого. А еще, у Крепости Орешек прекрасный вид на Неву и красивый пейзаж. Если вы любите историю и приключения, то это место вам точно понравится.

0

4

А мне, на самом деле, не очень понравился Петербург. Я был там прошлой осенью и постоянно было пасмурно и дождливо. Я конечно понимаю, что выбрать не то время для отдыха. Думаю, что летом там гораздо интересней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно