САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После покупки участка было все отлично, но, когда окончилось строительство, и мы переехали туда на постоянно проживания и начались постоянные скачки напряжения. Установили стабилизатор, все наладилось на время, пока он не сгорел. Вот теперь и ищем стабилизатор хорошего качества, кто какие модели на личном опыте может посоветовать?

0

2

Конечно, вам не повезло с сетью, но все это конечно поправимо, плохо хорошего качества не могу посоветовать стабилизатор, свой только недавно приобрели, замены качественной пока нет.

0

3

Гибридный стабилизатор СНПТТг-18 ПТ, точно не сгорит, работает как часики уже более полугода, и на него идет хорошая гарантия, прочитать в интернете сможете про характеристики и гарантию.

0

4

послушаю

0

5

Точно знаю, что нельзя покупать китайские стабилизаторы напряжения, их хватает на месяц не больше. Не знаю с чем это связано, но когда мы купили наш отечественный прибор, все проблемы сразу закончились.

0

6

мне тоже нужен стабилизатор напряжения

0

7

Все, что касается электричества, то тут стоит держать ухо востро. Разные перенапряжения в сети, скачки, молнии, все эти факторы могут привести к проблемам. От возгорания до уничтожения техники. Мы себе в квартире и доме ставили стабилизаторы однофазные лидер . Это просто мера предосторожности, которая спасти может и жизнь, и жилье, и технику. Очень советую все-таки поставить этих малышей и забыть о возможных неприятостях. Они отлично работают, а стоят минимально.

0

8

А мне нужен ИПБ . Кто может посоветовать, где его можно купить ?

0

9

Карина Корж написал(а):

А мне нужен ИПБ . Кто может посоветовать, где его можно купить ?

Мы родителям покупали в ноябре, заказали у них в маагазине вот такую модель https://www.powersol.com.ua/product/ibp … w-600-led/ . Ознакомьтесь с предложением и ассортиментом там. Когда мы искали, где и какой купить - в этом магазине был самый большой и интересный выбор, думаю там вы тоже подберете подходящую вам модель на покупку .

0

10

Добрый день, поясните мне простыми словами, в чём разница между однофазными и трёхфазными стабилизаторами напряжения, и когда следует использовать каждый из них? И было бы замечательно, если бы подсказали где купить...

0

11

vane4ka.surkov написал(а):

Добрый день, поясните мне простыми словами, в чём разница между однофазными и трёхфазными стабилизаторами напряжения, и когда следует использовать каждый из них? И было бы замечательно, если бы подсказали где купить...

Добрый вечер, по личному опыту могу вам одно сказать, что в целом только стабилизаторы напряжения https://stablider.ru/ это всегда инвестиция в спокойствие и долговечность вашей техники. Он обеспечивает стабильное питание для всех устройств в доме, предотвращая преждевременный износ и поломки. Благодаря этому устройству, я могу быть уверен, что моя техника прослужит долгие годы, и мне не придётся тратить дополнительные средства на её замену или ремонт. ознакомьтесь с каталогом компании и сюда вы сможете тоже обратиться в любое время.

https://i.postimg.cc/mgb7CtR2/Screenshot-4.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно