САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие ступени лучше сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может мне дать практичные советы изчего лучше сделать террасу,  беседку,  и главное ступени? Ведь они очень быстро теряют внешний вид,  так как по ним постоянно ходят.

0

2

Можно  конечно сделать и из доски,  но нужно её очень хорошо обрабатывать,  и все равно после этого ступени будут быстро истираться. Обычная плитка скользкая,  может матовый керамогранит взять?

0

3

Я считаю,  что сейчас одним из лучших материалов для строительства небольших обьектов,  таких как беседка, терраса является доска из ДПК. Этот материал хоть и дороже обычной доски,  но гораздо практичнее  и дольше служит. А как он стильно выглядит! У крупных производителей можно купить не только саму доску, а и необходимые комплектующие и элементы. Вот например Вам нужны ступеньки ид ДПК,  смотрите какие есть оттенки https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/

0

4

Террасную доску сейчас везде применяют. Она полностью повторяет структуру дерева а выглядит лучше и не выгорает, не трескает. В общем как по мне отличный материал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно