САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем утепляют плоские крыши?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В частном домостроении плоские крыши пока встречаются не часто и мне даже посоветоваться не с кем. Хочу задать очень важный вопрос, чем такие кровли утепляют? И еще, было бы интересно услышать мнения владельцев таких домов, не пожалели что выбрали такую конструкцию? Я так все еще сомневаюсь что принял правильное решение.

0

2

У наших соседей по участку такой дом в современном стиле, и мнений о плоской крыше мы наслушались предостаточно. Сперва одни восторги были, потому что строительство плоской кровли обошлось гораздо дешевле, чем скатной. Но крыша моментально начала протекать в нескольких местах, чинят постоянно.

0

3

Видимо сильно сэкономили, вот и протекает, там гидроизоляция очень хорошая нужна, и вообще материалы для кровельного пирога подбираются самые качественные. Вы в стройматериалах ТК "Бикра" закупайтесь, там ассортимент большой и недорого. Так вот, теплоизоляция плоской кровли выполняется в два слоя, и по своему опыту я бы посоветовал использовать плиты из базальтовой ваты "Техноруф В 60": https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/tekhnoruf_v_60/

0

4

Если разобраться, плюсов у плоской кровли достаточно много, там и расход материалов меньше, и монтаж гораздо проще, просто все по уму надо сделать. В качестве утеплителя для таких крыш применяют либо каменную вату, либо экструдированный пенополистирол.

0

5

Согласно существующим данным, потери тепла через крышу составляют до 25% от общих теплопотерь дома. Кроме того, некачественная теплоизоляция значительно увеличивает влажность помещений. Строительная компания Алладин 2000 https://krovdel.ru/  оказывает услуги утепления кровли. С их помощью происходит улучшение  теплоизоляционных  характеристик крыш из любых материалов частных домов, промышленных, жилых и складских зданий. Они работают во всех округах Москвы и Московской области.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно