САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всего два дня в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. От супруги поступило предложение съездить в Питер  на выходные. Я в принципе не против, сам там давно не был, только время уж очень ограничено. И потом, у нас никакой конкретной цели нет, а я считаю, ехать надо ради чего-то. Может вы что-то интересное посоветуете в СПб, куда сходить, что посмотреть?

0

2

Было бы конечно очень круто посмотреть знаменитый праздник выпускников "Алые паруса", но туда нынче вообще не попадешь, я узнавала. Правда можно репетиции хотя бы увидеть, они уже проходят, но как и что, я не знаю.

0

3

Была я на "Алых парусах", и у меня двоякое впечатление осталось. Скажем так, я рада, что все это повидала своими глазами, но второй раз бы не поехала. А за два дня в Питере, можно успеть совершить обзорную экскурсию на туристическом автобусе, сходить в пару музеев, и погулять по Невскому проспекту, и по набережной Невы.

0

4

По музеям иногда интересно конечно походить, но когда времени не так много действительно хочется чего-то особенного. Подумайте об аренде катера в СПб, если его бронировать онлайн, это обойдется недорого: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Это даст вам возможность путешествовать по Питерским каналам по своему персональному маршруту. И увидеть самое впечатляющее зрелище, разведение мостов с воды.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно