САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, как у вас обустроены балконы, лоджии? Что у вас там стоит? Мне ремонт предстоит и нужны советы по обустройству площади-как все правильно сделать, чтоб и место было, и комфортно было отдыхать там.

0

2

Обычный балкон. Место для сушки белья выделено. Стоит кресло, где я порой отдыхаю, курю, утром могу чашечку кофе выпить. А что вы хотите там делать? Если комнату отдыха, то нужно утепляться.

0

3

А у меня лоджия как раз стала любимым местом отдыха. Она светлая (окна в пол), там поставила кресло кокон, пару красивых растений-сейчас петунии и пеларгонии цветут. Широкий подоконник сделала-можно использовать как стол.

0

4

Балкон можно превратить в уютное место отдыха если все продумать так, чтоб и пространство было свободное, и чтоб зона отдыха была выделена. Я себе на балконе хочу поставить диван с местом для хранения некоторых вещей. Также  планирую сделать стол на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon Летом можно будет там работать -день долгий. Такой себе мини кабинетик получится.

Отредактировано natkako (2023-06-06 21:57:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно