САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто из вас сталкивался с выбором САП борда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно узнать, а кто-то из вас сталкивался с выбором САП борда? Я недавно впервые попробовал покататься на такой доске и теперь думаю о том, чтобы ее приобрести. Проблема в том, что у нас в городе все САПы по космическим ценам. Может в интернете есть варианты подешевле?

0

2

Не спешите с покупкой. Как я понимаю, вы только один раз покатались на сапе. Скорее всего, это может быть поспешная покупка. Как бы потом не пришлось пожалеть

0

3

Как по мне, это действительно дорогое удовольствие. Но только при условии если делать упор на выбор качественного САП борда. Тем более нет смысла хранить в доме, если вы планируете нечасто кататься. Что если рассмотреть аренду? Есть же немало компаний, которые предоставляют САПы напрокат. Тут например https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board

0

4

kasgert написал(а):

Интересно узнать, а кто-то из вас сталкивался с выбором САП борда? Я недавно впервые попробовал покататься на такой доске и теперь думаю о том, чтобы ее приобрести. Проблема в том, что у нас в городе все САПы по космическим ценам. Может в интернете есть варианты подешевле?

А где конкретно вы смотрели? Да, в интернете есть больше шансов найти модели подешевле. Вот только кто предоставит гарантию, что сап будет качественный и прослужит долго?

0

5

теперь буду знать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно