САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой материал подходит для постройки летней террасы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой материал, будет лучшим вариантом для постройки летней террасы, беседки и забора на нашей даче? Чтобы смотрелся хорошо, был прочный и практичный. Что посоветуете?

0

2

Мне кажется, что лучшим вариантом для постройки этих сооружений на даче, будет - натуральное дерево, по крайней мере у нас в России. У нас дерево стоит не очень дорого.

0

3

Выбирайте такую породу дерева, чтобы была и прочной и влагостойкой. Это может быть - лиственница, дуб, осина, липа, сибирская лиственница. Ну и конечно доску нужно правильно обрабатывать всевозможными средствами.

0

4

Мы  тоже рассматриваем строить террасу и беседку из натурального дерево, вопрос как правильно выбрать дерево, чтоб  постройка из такого дерева долго нам прослужила и через несколько лет дерево не стало гнить или рассыхаться на солнце

0

5

Также хорошей альтернативой натуральному дереву, будет такой материал, как - дерево полимерный композит, сокращенно - ДПК. Этот материал по виду напоминает дерево и при этом гораздо практичней. На него не влияет так как на дерево - не солнечные лучи, не влага, не другие внешние факторы. Посмотрите террасную доску из ДПК на этом сайте https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

0

6

А мне нужен строительный фен. Где такой можно купить?

0

7

Варя Браун написал(а):

А мне нужен строительный фен. Где такой можно купить?

У них вы можете сейчас купить строительный фен https://adr-tools.ru/catalog/stroitelnye_feny_ruchnye/ . Это очень классный профильный магазин, я у них брал уже не раз различные инструменты или же оборудование для ремонтных/строительных работ и т.д.

0

8

Какой материал, будет лучшим вариантом для постройки летней террасы, беседки и забора на нашей даче? Чтобы смотрелся хорошо, был прочный и практичный. Что посоветуете?

тоже планирую террасу построить

0

9

Какой материал, будет лучшим вариантом для постройки летней террасы, беседки и забора на нашей даче? Чтобы смотрелся хорошо, был прочный и практичный. Что посоветуете?

связку дерево + металл можно использовать

0

10

Какой материал, будет лучшим вариантом для постройки летней террасы, беседки и забора на нашей даче? Чтобы смотрелся хорошо, был прочный и практичный. Что посоветуете?

По поводу материала вам подсказали, но вам ведь так же и инструмент будет нужен для выполнения подобной работы. Если не закупили ещё его, то можете в этом https://ypsilon.ru/ магазине приобрести. Там их большой выбор очень и брендовые качественные продаются, а не хлам всякий. Есть всё что надо, начиная от дрелей и заканчивая заклепочниками.  Себе я там покупаю обычно.

0

11

Очень часто древесину используют в сочетании с металлом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно