САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой ваш телеканал любимый?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка у каждого из нас есть любимый телеканал, который мы смотрим чаще всего. Пишите здесь какой именно вы любите и за что именно. За какие передачи или другой какой контент.

0

2

Я люблю спортивные телеканалы. Конечно, это в первую очередь Матч. Та мне только трансляции смотрю, но и аналитические спортивные программы очень интересно послушать порой мнения  и разборы матчей.

0

3

ТВ1000 мой любимый телеканал. Там крутят фильмы нон-стопом и никакой рекламы. Это ж настоящий рай. Но конечно смотрю и новости. Чаще всего на Россия 24.

0

4

Вот новости меня как раз не интересуют. Одно и тоже да еще по сто раз над. Можно и получше обратить время, которое нам выделено. Я большой фанат мультсериалов “Рик и Морти”, “Гриффины” и многих других и потому смотрю постоянно телеканал 2х2 онлайн  https://24h.tv/channels/2x2 Здорово, что они воскресли в 2008 году. Еще и свои мультфильмы снимают.

0

5

А я сейчас телек ваще почти не смотрю, ящик с рекламой.

0

6

Я только музыкальные каналы смотрю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно