САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как думаете какой покрытие выбрать для ванной комнаты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете какой покрытие выбрать для ванной комнаты? Какое сейчас в тренде? Я в Москве купил квартиру с отделкой, но мне не нравится ванная комната. Хочу, сделать ремонт.

0

2

Конечно же для ванной комнаты идеальным покрытием является плитка. Она не боится влаги, имеет длительный срок службы. Поэтому вы сможете сделать ремонт лет на десять минимум.

0

3

Мне кажется, хотя нет, я даже уверен что наиболее идеально подходящее напольное покрытие для кухни, это керамогранит https://keramogranit24.ru/ . Переходите по ссылке в магазин керамогранита, выбирайте. Выбор достаточно хороший в магазине. А ламинат лучше в других комнатах использовать, гостиная, спальня и так далее. В кухне ламинат точно уж практичным не будет.

Отредактировано Щегол П (2023-05-28 21:10:42)

0

4

У меня в кухне плитка лежит, я даже не раздумывал, сразу с выбором определился. Если хотите варианты подешевле, то можете линолеум выбрать. Тоже нормально в кухне будет лежать.

0

5

Керамогранит действительно хороший и долговечный строй материал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно