САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт террасы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята помогите мне советами по ремонту террасы на даче. Думаю для этого купить террасную доску, где её можно купить подешевле и кто может выполнить сразу её монтаж?Так, чтобы качественно и надолго.

0

2

В идеале конечно заказывать напрямую у производителя,  ведь Вам не один и не два квадрата нужно. И помимо доски обычно для террасы еще нужно  и перила купить,  чтобы вид был законченный.

Отредактировано Марина Пряник (2023-05-27 21:26:30)

0

3

Полностью согласен с советом предыдущего Автора - и выгоднее всего и удобнее покупать сразу у производителя. Я например так и поступил - покупал вот у этой фирмы,  и сразу же у них заказывал монтаж террасной доски https://woodgrand.ru/ . Ребята фактически сделали всё с нуля и так сказать "под ключ". Это очень удобно, не нужно тратить драгоценное время на поиски.

Отредактировано FERRO (2023-05-27 21:45:35)

0

4

Да,  спасибо,  конечно я уже сейчас пытаюсь выбрать те компании,  у которых адекватное соотношение цены и качества. У одной вижу цены  не высокие но характеристики хуже чем у других. А для меня качество играет большую роль.

0

5

Да,  я тоже придерживаюсь мнения, что на матерериалах не стоит экономить, с таким успехом можно делать ремонты через пару лет. И какая тогда получается экономия???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно