САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозки тяжелых грузов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания Адамос организовала нам переезд с одного города в другой в считанные сроки https://adamos.ru/gruzoperevozki-po-rossii/ . Водители очень квалифицированные и опытные, машины надежные, под разные задачи стоят в автопарке и ждут своего часа. Впечатления о компании самые положительные, при необходимости будем обращаться только к ним.

0

2

Всем привет! Советую Вам связаться с менеджерами компании Highway Logistic Group , они смогут сделать Вам карго из Китая по доступным тарифам . Компания солидная, отлично зарекомендовала себя, проблем с доставкой и целостью товара не было, поэтому можете обращаться спокойно.

0

3

меня интересует доставка товаров оптом из Китая в Москву. Кого можете посоветовать?

0

4

Сердюк написал(а):

меня интересует доставка товаров оптом из Китая в Москву. Кого можете посоветовать?

Могу посоветовать вам надежного посредника Таобао , который недорого выкупит и доставит необходимый вам товар. У них лучшие условия и мы уже давно с ними сотрудничаем. Всегда проверяют товар на брак и доставляют в течении 3-4 недель.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно