САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковый поддон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно заказать в Москве или в Подмосковье пластиковый поддон? Который смогут изготовить по размерам, которые я дам? Мне для душа нужен.

0

2

Зачем вам пластиковый поддон? Я просто не понимаю, зачем брать поддон для душа, и выдумывать что-то. Если можно купить готовую душевую кабинку.

0

3

Потому что стандартные душевые кабинки не вмещаются в мою ванную. Все дело именно в этом. Не смогла я найти по Москве подходящего варианта. Поэтому пришла к душевому поддону.

Отредактировано Мулатка П (2022-09-19 08:58:09)

0

4

А... Тогда понятно, я вот тут заказывал пластиковый поддон для воды https://www.svarplastik.ru/plastikovii- … -vodi.html Мне его изготавливали по индивидуальным размерам. Они многое изготавливают, в том числе и душевые поддоны. Даже вазоны, представляете? Вы напишите менеджеру компании, или позвоните. Уточните стоимость, сроки выполнения заказа. И если вас все устроит, закажите пластиковый поддон у них.

Отредактировано sanya sa (2022-09-19 16:54:08)

0

5

Ой, спасибо вам большое. Я позвоню сейчас, и все уточню. Помоему эта компания мне попадалась, но я не поняла что они по индивидуальным размерам занимаются изготовлением.

0

6

Одна голова хорошо, а две лучше. Вот видите как я вам помог. А так бы пропустили такой отличный вариант, как Сварпластик. А компания ведь предлагает огромное количество услуг.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно