САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безопасны ли такие товары?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько безопасна ретро-электрика? Очень мне нравится как выглядят розетки такого плана. Но вот в их безопасности я сомневаюсь. Кто уже их приобретал?

0

2

Они пожаробезопасны, прочны и долговечны. Так что брать можно смело и не сомневаться. Смотрятся в дизайне они очень интересно

0

3

Если вы будете заказывать продукцию в проверенном месте, то за ее безопасность можно не переживать. Заказать ретро-электрику можно в интернет-магазине «Ретророзетки.ру». Стаж работы компании 15 лет. На этом сайте можете глянуть полный ассоримент товаров. Там часто бывают акции и скидки, поэтому товары можно приобрести еще дешевле

0

4

Не знаю даже куда такую электрику ставить? Ну у всех свой вкус.

0

5

Бабушка просила купить ей такие розетки вместо современных, нашел в магазине Брилле. Могу вам сказать, что они безопасны. А меня в этом магазине заинтересовали лед-панели - потолочные светильники https://www.brille.ua/ru/led-paneli-v-ofis/ приобрел такие для замены обычных лампочек в офисе. И могу сказать, что не прогадал - отлично смотрятся такие лед-панели и очень экономные в плане потребления электроэнергии.

0

6

Aliel написал(а):

Насколько безопасна ретро-электрика? Очень мне нравится как выглядят розетки такого плана. Но вот в их безопасности я сомневаюсь. Кто уже их приобретал?

Звичайно безпечна, це просто такий стиль

0

7

Якщо честно, то навіть не бачила таких розеток. Я беру вимикачі та розетки тільки від АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . Цей виробник вже перевірений роками використання, як такий, що виробляє якісний товар і за низькою ціною. Для мене головне, що на товари у них є сертифікат якості та доступні ціни.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно