САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор хороших смарт часов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие самые основные функции смарт часов? Подскажите, какие часы купить парню в подарок ко дню рождения? Подскажите модели и где их приобрести. Заранее спасибо за помощь.

0

2

Эти часы умеют кучу всего: принимать звонки; работать с телефонной книгой; вводить сообщения голосом; подключаться к Wi-Fi; делать фотографии; воспроизводить музыку; прокладывать маршрут.

0

3

tarassito написал(а):

Эти часы умеют кучу всего: принимать звонки; работать с телефонной книгой; вводить сообщения голосом; подключаться к Wi-Fi; делать фотографии; воспроизводить музыку; прокладывать маршрут.

Мне нравится синхронизация с «умной» техникой. Это вообще суперфункция. Я завариваю кофе и запускаю любимую песню, нажав на соответствующее приложение в часах. При этом не отрываюсь от ноутбука или игры с ребенком.

0

4

Мне такие часы тоже нужны!!!

0

5

Купили уже какие нибудь? Или пока еще так и нет?

0

6

А я телефон хочу сейчас взять. У кого какая модель?

0

7

Я себе заказала у них в маркетплейсе iphone 11 https://umico.az/product/35787-smartfon … 28-gb-qara и всем теперь советую там брать устройства, они начисляют кешбеки абсолютно с каждой покупки там.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно