САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт бытовой техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может подскажет  кто-то из знающих -   стала плохо гореть  горелка в котле  - думали нужно почистить-  вызвали мастера , а он говорить нужно менять ее , сильно она износилась , а у него нет  такой ... есть ли  спец. магазины с такими запчастями?  -спасибо заранее за внимание и ответы

0

2

Я иногда   ремонтирую технику сам - конечно в пределах разумного ! У родителей в этом году горелка полетела в котле, так мы новую долго искали вот тут-   http://www.gorelki.ru/ - только нашли на нашу модель. За два дня доставили, хорошо проконсультировали - мне понравилось !

0

3

А мне нужно отремонтировать кофемашину. К кому с этим можно сейчас обратиться?

0

4

Карина Корж написал(а):

А мне нужно отремонтировать кофемашину. К кому с этим можно сейчас обратиться?

Рекомендую обратиться, вом поможет в Кофеек Сервис частный мастер по ремонту кофемашин . Их мастер приезжает на дом практически сразу после заказа ремонтных услуг, буквально в течении получаса и дадут сдоб машину на время ремонта вашей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно